Отзыв:

Понравился впервые-нравится и по сей день

04.08.2014
чебоксары
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Большой объем, густой, увлажняет, удобная крышка.
Недостатки: Не обнаружила

Очень уж захотелось написать слова защиты в пользу этого чудесного крема, да так, что не смогла пройти мимо. Впервые этот кремик приобретала "на пробу" еще в то время, когда сидела дома с ребенком, и руки, соответственно, были постоянно в воде и нуждались в дополнительном увлажнении и защите. В то время я сама была дистрибьютером "Орифлейм", вся продукция мне выдавалась с хорошей скидкой, все это было в новинку, да и для рук хотелось чего-то более качественного. Приобела этот крем для рук впервые в 2011 году, честно признаюсь, польстилась на большую тубу-аж целых 100 мл и доступную цену.
Начала пользоваться. Крем оказался классной находкой, случайным попаданием "в яблочко"! Он меня тогда впервые поразил. Густой, отлично увлажняет и быстро впитывается! Для моих постоянно сухих ручек он оказался промыслом Божьим и спасением! А еще мне очень понравилась одна маленькая деталь-крышку у крема не надо отвинчивать полностью, ее достаточно отогнуть и выдавить крем на ладонь, что согласитесь, тоже экономит наше время.
Туба тоже нравится, удобная, такая приятно-шероховатая, и компактная. Сейчас беру его с собой на работу, быстрое использование вкупе с отличным качеством-вот его истинные характеристики, рекомендую мамочкам и офисным леди, ну и конечно, всем-всем-всем.