Отзыв:

Никогда больше не возьму! Даже за бесплатно.

04.08.2014
чебоксары
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный запах, ногти стирает вместе с верхним слоем
30 рублей за большой флакон

Привет всем читающим! Жидкость для снятия лака актуальна для любой девушки и женщины, которая любит делать маникюр и педикюр. И вполне объяснимо, что мы не хотим попортить свои ногти нехорошей жидкостью для снятия. Если говорить конкретно о "Ласке"-проходите мимо, брать не советую, ногти мало того, что станут сухими, так у меня после стирания ею лака какие-то белесые бороздки образовывались. Хотя она ж без ацетона, вреда по идее, ногтям быть не должно.
Взяла я это средство у себя на точке, начала пользоваться. Во-первых-запах. Это ужас-ужас! Не могу подобрать сравнения. Круче только дихлофос. Ну ладно запах, но качество.. Такое ощущение, что стирается не только лак, но и верхний слой ногтя. Короче, ужасаться можно долго, не буду вас утомлять, но брать не советую. Свою жидкость добила только до половины, остальное выкинула, купила другое средство."Ласки" для меня больше не существует..

Camea2002
написала 4 августа 2014 в 21:55

Я этой лаской уже 20 лет пользуюсь и у меня прекрасные ногти. А запах -так он у всех жидкостей не очень , не пить же вам ее.

Sun Zara
написала 4 августа 2014 в 22:20

Все мы разные.Сменщица моя тоже себе брала-и тоже плевалась. Предполагаю негодную партию.