Отзыв:

Понравился с йогуртом и ягодами/фруктами

11.11.2015
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Имеет нейтральный вкус: не кислит и не горчит, сухой, цена со скидкой
Недостатки: Есть очень крупные куски

Здравствуйте!

Я не являюсь большим любителем и ценителем творога. В чистом виде есть его вообще не могу. Для меня творог - это в первую очередь сырники или запеканка, но иногда могу съесть с йогуртом и бананом или клубникой. Эту пачку я увидела всего за 130 рублей за 750 грамм, поэтому решила взять на пробу. Полная стоимость около 185-190 рублей.

Вкус у этого творога нейтральный. Бывает творог кислый, бывает горький. Этот скорее никакой - именно как мне нравится. За счёт такого вкуса он прекрасно сочетается вообще со всем, что к нему добавишь. Я ем этот творог на завтрак, добавляю немного питьевого йогурта, а сверху нарезаю 1-2 ягоды клубники.

Сами зёрнышки у него достаточно крупные, некоторые образуют даже большие комки, которые приходится разминать вилкой. При этом сам по себе творог сухой, без сыворотки. Жирность 9%, конечно, не для всех. И мне не стоит злоупотреблять тоже, так как мне желательно по жизни придерживаться диетстола №5. Поэтому я после вскрытия разделила пакетик на несколько равных частей и порционно заморозила. Теперь ем пару раз в неделю, предварительно вытащив порцию с вечера в холодильник для разморозки.

В общем, я не знаю, каким должен быть идеальный творог, но этот мне понравился. Пока действует акция, точно куплю ещё пару пачек и заморожу.