Отзыв:

Понравился, но не сразу

16.04.2019
Фокино
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Не дорогой, действенный
Недостатки: Интенсивная отдушка, липкая текстура
250 руб.

Крем обратил на себя внимание хорошей скидкой в сети магазинов Магнит Косметик. Было это вначале лета, увлажнение летом очень нужно любой коже. Поэтому крем отправился в корзинку.

Дома рассмотрела крем со всех сторон. Витамин Е и антиоксиданты, да ещё родственные коже, должны быть очень полезны особенно если вам больше 30 лет.

Далее следуют обещания свойств крема, которые выглядят так:

Коробочка внутри закрыта фольгой и это хорошо, меньше испортится содержимое.

Открываем баночку и видим содержимое белого цвета.

Но вначале я почувствовала просто удушающий и спиртовой запах отдушки! Нанесла крем на кожу достаточно толстым слоем. Крем до конца так и не впитался, лицо осталось липким и хотелось умыться. Так что свежесть я почувствовала только когда смыла его водой. В этом производители очень слукавили: текстура у крема тяжёлая и липкая и свежести не получается.

По прошествии времени могу сказать, что со всеми остальными действиями я согласна: крем хорошо увлажняет, морщинок стало меньше, качество кожи улучшилось. Отдушка почти выверилась, а наношу крем тонким слоем и на влажную кожу. Так что он ещё и экономным оказался. Поэтому рекомендую продукт. Желаю всем красоты и здоровья.