Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плохое качество, даже для невысокой цены

16.04.2019
Фокино
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Цена, комплектация
Недостатки: Шумный, не надёжный, плохо справляется с работой
2000
Функциональность
Удобство

Блендер купила вскоре, после рождения дочери. Собиралась делать домашние пюрешки, супы, каши.
Понравилась комплектация. В набор входит венчик, блендер, стакан мерный и маленький комбайн - измельчитель. Всё это за 2000 рублей. Денег было в обрез, в магазине очень расхваливали данную модель и я её приобрела.

А теперь о минусах. Устройство очень шумное. Дочь его боялась и слышала даже находясь очень далеко! И чтобы приготовить ей блюдо, приходилось кому-то её отвлекать.
Каши (сваренные) и супы блендер измельчает относительно хорошо. Фрукты и отварное мясо измельчить - проблема. Ножи не захватывают продукты, особенно, если их не много. Приходилось доливать жидкость и мелко нарезать ножом, но результат далеко не отличный. При долгой работе, корпус быстро перегревается.

Венчик не рассчитан на малое количество яйц, они просто разбрызгиваются! Скорость регулируется плохо, она очень большая, но иногда нужно взбивать на малых скоростях (например, на безе), это здесь не предусмотрено.
Мини - комбайн нужно заполнять лишь на половину, иначе прокрутить качественно не получится. Ножи затупились очень быстро, а про попытке заточить, чуть не сломались. Теперь я могу измельчить только куриное филе или овощи, грибы. А свинину, печёнку не получается. Качество измельчения фарша очень плохое.

Через год применения, начали появляться трещины на пластиковом корпусе мини - комбайна. Хотя я не пользовалась им слишком часто, не наливала горячее, на пыталась молоть орехи.

Подвожу итог. Эту модель - точно не посоветую. Стоит приобрести что-то более качественное.