Отзыв:

Понравился фильм

13.06.2015
;)
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Актерский состав, сюжет, игра актеров
Недостатки: В глаза недостатки не бросились

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На выходных посмотрела фильм Брэдли Купера "Звезда родилась" и если коротко, то фильм понравился: приятно было смотреть и еще больше приятно было слушать.

Фильм очень трогательный, искренний и жизненный. Повествует душещепательную история о любви между мужчиной и женщиной, восхождения по карьерной лестнице благодаря веры второй половинки, боль расставания. От некоторых сцен просто подкрадывались слезы и сжималось сердце.

Если Брэдли Купер актер с большой буквы и в его таланте не сомневаешься, то Леди Гага меня поразила своей хорошей игрой, ведь она в первую очередь знаменитая и эпатажная певица. В фильме у нее главная роль, образ талантливой и неуверенной в себе девушки, поющей прекрасные песни. По-моему со своей ролью она справилась на "ура", чувственно и искренне показала эмоции своей героини.

Музыки в фильме очень много, но она уместная, красивая и трогающая зрителя. Приятное сопровождение фильма, дополняющая картинку на экране.

"Звезда родилась" хорошая музыкальная мелодрама для женщин, мужчины все же больше по другим жанрам специализируются ;) Так что, девчонки,запасаемся платочками и за просмотр.

Желаю приятного просмотра ;)