Отзыв:

Понравилось

12.05.2015
1939
Дата: 11.02.2020
Достоинства: Удобный дизайн и прочная

Доброго всем денечка! Сегодня обновила такую ледянку, она у меня синяя, фото позже. Вчера купила ее по случаю за 74 рубля. Сегодня пошла на горку. Оказалось, так удобно - ледянка маленькая и легко помещается в рюкзак. Прошлась по делам, за продуктами - и все с ледянкой за спиной.

На обратном пути пришла на местное озеро , на горке никого -и стала кататься. Оказалось, очень удобно - ручкой вперед, садишься на ледянку и едешь. Она меленькая, но и мы все в семье маленького размера - девочки ) Так что нам как раз. Единственно, когда буду кататься с детьми - постелю на ледянку шарфик, чтобы было мягче катиться. В общем, своим приобретением я очень довольна! У нас наступила зима, горки рядом, а кататься не на чем.

Вот теперь проблема решена с помощью ледянки. Можно еще санки, но у нас в семье их нет, покупать дорого, и на горку потом с санками тяжело подниматься. А ледянка - самое мобильное средство передвижения! Рекомендую всем к покупке, сегодня опробовала, все оказалось удобно. Не смотря на то, что на вид ледянка такая маленькая. Но дизайн очень продуманный, всем спасибо за внимание к моему отзыву!