Отзыв:

Понравилось

08.02.2019
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Мороженое вкусное и мягкое. После него остается ощущение свежести да легкости, а кусочки арбуза и дыни вносят толику изысканности во вкус мороженого..
Недостатки: Мороженое мне понравилось, поэтому о недостатках мороженого как такового говорить я не могу. Однако хочу отметить, что единственный его минус - цена..

Каждый из нас любит полакомиться чем-то сладеньким и калорийным, и каждый знает, что вкуснее мороженого ничего на свете не придумали.

В мороженом "Экзо" от Инмарко со вкусом арбуз-дыня так много кусочков сочных и сладких фруктов, что даже может показаться: вы едите замороженный арбуз с привкусом дыни! И это ощущение невероятно, а сочетание вкусов незабываемо. Объем мороженого оптимален для заедания стресса, празднования окончания диеты и многих других приятностей. Уровень углеводов, белком и жиров Вас может приятно удивить, а что уж говорить о килокалориях - цифра на упаковке заставит Вас задуматься, а не обманывают ли Вас Ваши глаза?

Одним словом, всем и каждому рекомендую попробовать мороженое "Экзо" от фирмы Инмарко со вкусом арбуз-дыня, и, поверьте мне, вы не пожалеете о своем решении)