Отзыв:

Помыли руки, смыли и отставили в сторонку...

05.09.2013
Псков
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Недорогое, приятно пахнет, не сушит кожу, удобный дозатор
Недостатки: Не обнаружила

Жидкое мыло "Мое солнышко" купила для ребенка. Регулярная гигиена - важная процедура в жизни каждого человека, тем более - маленького. Пока маленькие ручки присноровятся к мыльному кусочку, мамино терпение совсем расшатается.

Вот и я, замучившись каждый раз доставать мыло из мойки, решила купить жидкую альтернативу. Не особо озадачивалась брендом, производителем и прочей чехардой. Просто попутно с остальными покупками купила "Мое солнышко".
Имя "Мое солнышко" прячется под брендом "Аванта", который славится своими средствами гигиены и для маленьких, и для взрослых.

В составе рядовой лаурет сульфат. Кто-то боится сульфатов. На мой взгляд, грязные руки куда страшнее моющего средства. Мыльце мягкое. Не раздражает нежную кожу ручек. Удобный дозатор на высокой посадке дает возможность отстегнуть нужную порцию мыла.
Содержимое ярко желтого цвета. Душистый аромат ромашки. Не без участия ароматизаторов, но тем не менее. Не нужно в мыле искать какой-то панацеи и дикого ухода. Помыли руки, смыли и отставили в сторонку.