Долговечность
Отзыв:

Поможет вам выглядеть идеально

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Не заметны под одеждой, можно носить открытую одежду без бюстгальтера
Долговечность

В моем гардеробе довольно много одежды, под которую трудно подобрать бюстгальтер (или вырез глубокий, или спина открытая, или лямок нет), а без него как-то некомфортно и стеснительно, ну вы понимаете почему. Вот я и прикупила себе в Tinydeal.com такие силиконовые накладки на грудь.

Это еще одна смешная и необычная вещичка типа моих любимых подмышечных прокладок. Это такие силиконовые наклейки телесного цвета в виде цветочков, приклеиваются на соски и становятся совершенно незаметными даже под тонкой одеждой, создают естественный рельеф. После использования я ополаскиваю их водой и высушиваю естественным способом.
Приклеиваются прочно, но в жаркую погоду, если вы начинаете потеть, могут слегка отслаиваться. Однако под одеждой это не видно, и еще ни разу не случалось, чтобы они совсем отклеились и вывалились из-под платья снизу :) Этого можно не бояться. Но приклеивать их нужно на чистую и сухую кожу, иначе сцепление будет плохим.

Идеально для обладательниц небольшой груди. Никаких тебе вылезающих из-под одежды лямок от бюстгальтера. Можно носить открытые платья и топы и не думать, как "спрятать" бюстгальтер. Очень полезная вещица!

Bokatashka
написал 26 мая 2014 в 00:14

Класс! И сколько же стоят такие?

verchi
написала 26 мая 2014 в 08:15

около 200 рублей

olga107
написал 26 мая 2014 в 14:00

у меня постоянно отваливались в самый неподходящий момент

Amidala
написала 27 мая 2014 в 23:55

А на мои цицероны такие накладки только для смеху прикладывать. А-ля салфетка на арбузе :)

verchi
написала 28 мая 2014 в 08:10

Отредактировано 28.05.2014 в 08:11

:) Хвастаетесь или жалуетесь?

Amidala
написала 28 мая 2014 в 17:41

Жалуюсь. :(

glavapa
написала 15 декабря 2015 в 23:37

Ненавижу бюстгалтеров, одеваю их по большим праздникам. Эта штука отличный выход, но я ошиблась с размером. Теперь жду скидок.