Отзыв:

Поможет укрепить иммунитет

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Содержит пробиотики
Недостатки: Дороговато

БАД Nycomed РиоФлора Иммуно Нео мне пришлось купить, так как после долгого лечения антибиотиками у меня началась мучительная изжога, а потому врач прописал мне именно эти капсулы утром натощак, раз в день. Действительно пропив эти капсулы, уже спустя неделю стало как будто легче (ну еще бы за такую цену и не стало!). Далее я даже бабушке нашей ее стала давать, хорошие оказались БАДы, в любом случае хуже не стало.
РиоФлора Иммуно Нео выпускается именно в капсулах, но пить ее нелегко, сложно очень, они какие то большие, взрослым проще, а вот еще племяннице прописывал педиатр в прошлом году - ей сложно было проглотить, а потому мы ей капсулу открывали и на чайной ложке в воде разводили и дали пить. Так было проще. Нравится мне и ее упаковка, легко открывается, но случайно не порвется, исключено, в принципе. Сейчас у многих лекарственных препаратов такие упаковки.
Рио Флора продается без рецепта в любой аптеке, правда в наличии бывает не всегда, а мне пришлось даже просить заказать, и ждала дня два для получения этих капсул. Привезли для меня две упаковки. Аптекарь у нас очень хорошая женщина, лично для людей заказывает, вот пока не закажет - не успокоится, очень человечная. Часто даже малышу некоторые лекарства, сама с утра на базу ездит и выкупает по табелю, пока доставка доедет.
Мне нравится, что эти таблетки способствуют укреплению иммунитета не за счёт различных феронов, которые подавляю естественный иммунитет, а наоборот. В составе капсул РиоФлора Иммуно мы видим пробиотики и полезные для микрофлоры кишечника другие микроорганизмы. То есть соответственно и область применения этих таблеток довольно широкая – от обычного ОРВИ до бронхитов и обычной профилактики. А вот что касается противопоказаний - их практически нет: личная непереносимость одного из компонента, а так же острый панкреотит.
Разумеется, как и любое другое лекарство (да, даже обычный БАД) РиоФлора Иммуно Нео вам должен прописать врач. Или, по крайней мере, вы должны сообщить ему, что вы дополнительно принимаете и эти капсулы. Мы ведь не специалисты в области фармацевтики, поэтому и врачам хоть немножко, но должны доверять!