Отзыв:

Поможет справиться с несовершенствами

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.03.2018
Достоинства: эффективность, сужает поры, предотвращает жирный блеск, покраснения, цена
Недостатки: не нашла

Этот крем хорошо подошел моему комбинированному типу кожи лица. Деликатное такое название у продукта: для чувствительной кожи, склонной к несовершенствам. К последним относятся расширенные поры, покраснения, повышенная жирность в некоторых зонах.

В последние месяцы крем стал для меня просто спасением, заметила, что в холодное время года поры особенно заметны и расширены, кожа краснеет, жирность Т-зоны моя постоянная проблема, даже с возрастом не проходит. В качестве дневного крема мне нужно специальное толковое средство и компания Mixa выпускает такие продукты.

С этим брендом познакомилась впервые, раньше даже не слышала. Вся косметика предназначена для чувствительной кожи. Интересно, что чувствительной может быть и жирная, и сухая кожа, и тонкая, и плотная. В зависимости от проблем, разрабатываются особые косметические средства.

Крем Mixa Увлажняющий для чувствительной кожи лица, склонной к несовершенствам нежной консистенции, белого цвета, с необычным ароматом. Упакован в тубу 50 мл, с откидной крышкой. Тюбик удобный в использовании. Информация о продукте на украинском языке на наклейке с обратной стороны коробочки.

В составе продукта использован цинк и силикат С. Первый компонент мне известен, как полезное средство при кожных проблемах, о втором ничего не слышала. Главное результат, как крем работает.

Использую его в качестве дневного крема. После нанесения на кожу есть хороший видимый результат, кожа словно выравнивается, становится более гладкой и свежей. Поры действительно менее заметны. Нормализует выделение жира в Т-зоне. Эффект хорошо держится 4-6 часов, после постепенно снижается. Неплохой результат.

На холоде у меня обычно краснеет кожа на носу, здесь крем тоже работает, предотвращая такое явление.

Стоимость продукта 80-100 гривен, в зависимости от места покупки. Основные свои свойства средство выполняет:
увлажняет кожу
делает поры менее заметными
уменьшает покраснения
нормализует жировой баланс

Ирин-Ка
написала 26 марта 2018 в 13:05

на улице и у меня нос краснеет))) У нас такой крем наверное стоит дороже, надо поискать

mary83s
написала 26 марта 2018 в 13:07

Такую марку в продаже еще не видела!

l-milka
написала 26 марта 2018 в 13:39

Я косметику этого бренда в последнее время часто встречаю на полках магазинов и в некоторых онлайн-магазинах она тоже появляется, но пока ничего не решилась попробовать. Спасибо за отзыв, рискну начать знакомство :)

Pomposhka
написала 26 марта 2018 в 14:54

у меня проблемы похожие, особенно поры на носу и в области вокруг него, отзыв как раз для меня, буду пробовать

Angelinka2
написала 27 марта 2018 в 09:24

И я бы попробовала, но такого точно не видела

olgalaura
написала 27 марта 2018 в 14:54

Попробую, хочется ведь идеальную кожу иметь.

Удивительная Рядом
написал 28 марта 2018 в 02:14

Надо бы присмотреться к марке в целом.

Klara22
написала 28 марта 2018 в 16:40

Можно зайти на сайт компании, я зарегистрировалась и получила по почте два пробника других средств, подходящих к моей коже.

Masterpiece
написала 28 марта 2018 в 10:54

Не встречала крем такой марки. Заитересовал.

marina65
написала 29 марта 2018 в 12:28

Надо сайт посетить)

Matilda88
написала 2 апреля 2018 в 08:45

Не видела такие крема еще)) присмотрюсь

Njkeyf75
написала 2 апреля 2018 в 23:11

Хорошая находка.

Venicia
написала 3 апреля 2018 в 21:19

Интересный крем. Жаль, что эффект не надолго.

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 15:24

Очень важно подобрать крем, подходящий именно для твоего типа кожи. Сейчас их огромное количество и порой не знаешь что предпочесть. Хорошо сейчас отзывы обо всем появились, можно заранее узнать чего ожидать

berta2015
написала 30 апреля 2018 в 17:33

Не попадался такой на глаза, можно будет попробовать, если увижу.

Райа
написал 20 мая 2018 в 22:25

Такой эффективный крем точно найдёт своего потребителя.

написал 4 декабря 2018 в 15:26

Помню у них ("Mixa") была на сайте возможность получить пробник на халяву за регистрацию. Мне так и не прислали ничего : (

Klara22
написала 4 декабря 2018 в 21:45

Мне пришли пробники, в обычном конверте, с каталогом продукции.