Отзыв:

Поможет скрасить несколько вечер, но не более

28.04.2014
Киев
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Режиссура, сюжет, идея
Недостатки: Посредственная игра известных актёров

Ох уж эти похожие, как братья близнецы комедийные мелодрамы, в которых делают ставку на хороших актёров, интересный сценарий и более-менее достойную режиссуру. Да, мне было интересно наблюдать за игровым процессом, но привкус новизны отсутствовал. тем более, что каждая сцена была мне уже до боли знакомой. Но обо всём по порядку.

Лично мне показалось, что актёры в этом фильме изначально решили особо не выкладываться. Да, актёрское мастерство сделало своё дело, но познакомившись с их творчеством по предыдущим работам, я сделал вывод, что они могли сыграть намного лучше. А в итоге мы получили посредственную, на мой взгляд игру и фильм, который заслуживает одного вечернего просмотра, и вряд ли захочется его пересматривать.

Режиссёры можно поставить твёрдую четверку за качественно проделанную работу. Цепочка событий взаимосвязанная и очень последовательная. Фильм получился смотрибельным во многом благодаря именно этому факту.

Я буду рекомендовать это кино для просмотра, если ничего более интересного найти не удалось, и если не быть очень строгим к посредственной игре очень талантливых актёров. Но фильм на один раз, пересматривать его не хочется, лично мне. Всем приятного просмотра!