Отзыв:

На что способен человеческий гений, если ему немного помочь?

28.04.2014
Киев
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Игра актеров, сюжет, необычные спецэффекты
Недостатки: У сценариста слишком сильно разыгрался полет фантазии

Это, пожалуй, одна из лучших работ Брэдли Купера, которая затмила все другие. Конечно, нужно отдать должно сценаристу и режиссеру – отличная работа, но и заслугу актеров нельзя преуменьшать. Ничего подобного раньше не видел. Фильм захватывает с первых минут и уносит в водоворот событий. Весьма необычное начало и очень непредсказуемая концовка.

Возможно, еще нескоро мы сможем оценить возможности нашего мозга, но с помощью специальных препаратов, такая мечта стала реальностью, именно об этом поведали нам создатели данного фильма. Что ждет главного героя, на которого свалилось такое нежданное счастье, лучше посмотрите сами. Гарантирую, вы не останетесь равнодушными после просмотра данной картины. Приятных вам эмоций и ощущений!

Bamby
написала 30 апреля 2014 в 22:59

Один из лучших фильмов! Очень его люблю!

grifonn
написал 30 апреля 2014 в 23:36

Я тоже влюбился в сюжет)

Юляшка1991
написал 2 мая 2014 в 13:11

интересный фильм

v1987
написала 5 мая 2014 в 00:08

Мне тоже понравился, необычный сюжет

Aleex2
написала 2 июня 2014 в 13:21

шикарный фильм, мне очень понравился!

newlife18
написала 13 июня 2014 в 11:11

Да, сюжет действительно неординарный. А также, правда в том, что Бредли Купер в фильме отработал на все 100 %, очень реалистично сыграв нечесаного неудачника, ставшего успешной и уверенной в себе личностью, в результате максимального использования возможностей своего мозга. Очень неплохой фильм. Думаю, он перейдет в разряд лучших фильмов столетия.

Vesta
написала 17 сентября 2014 в 14:08

После такого отзыва и комментариев прийдется посмотреть.