Отзыв:

Поможет победить подошвенные бородавки

02.08.2013
Ливны
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Помогает справиться с бородавками, паппиломами.
Недостатки: иногда жжет

У кого хоть раз в жизни была или есть подошвенная бородавка. Подтвердят, сколько неудобств, боли и дискомфорта она приносит. А самое главное, и печальное что вывести ее очень трудно и сложно.
В 2009 году эта напасть досталась и мне. Вскочила такая бородавка у меня, на стопе, чуть ниже большого пальца. С сентября по январь я не могла понять , что это такое. В итоге ходить уже было сложно, и я поискав интернете информацию, сама вынесла себе диагноз. Я поняла , что это имменно подошвенная бородавка. Везде говорилось, что ее надо выводить азотом. Но я решила, для начала использовать, средство для удаления паапилом и бородавок "Суперчистотел". Тем более , им я уже выводила паппилому, которая исчезла после первого применения.
Бородавку эту я постоянно ковыряла, так как думала изначально , что это заноза.Да и легче немного было когда ее поковыряешь. Поэтому когда я нанесла суперчистотел, то пришлось выть в подушку, дабы не напугать домочадцев. Использовала я это средство, дней пять. А через 2 недели от раны не осталось и следа. В прошлом году, приключилась такая же беда у дочки, но у нее бородавка была не расковырянная. Поэтому при нанесении припарата , ей не было больно. Но мазали аж целых 2 недели, пока она начала уменьшаться. Так, что если вас или ваших близких мучают, подошвенные бородавки, или паппиломы, то очень советую.