Долговечность
Удобство
Отзыв:

Помощник родителям

24.05.2014
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Отличная кровать
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность
Удобство

Кроватка Людмила от производителя Гандылян впечатлила меня своим шикарным видом и цветом. Видимо дизайнеры хорошо проработали вид кроватки, которая имеет плавные линии, что хорошо вписывает в интерьер любой комнаты. Так как у нас изначально мебель была светлых оттенков (кремовых), то цвет слоновая кость отлично подошла к нашему интерьеру.
Что касается функциональности, хочу отметить, что кроватка имеет маятник, который облегчает укачивание малыша.
Из своей практики: первое время мне тяжело было ночью просыпаться, накормить ребенка, и после всего этого еще и уложить спать. Маятник очень мне помог. Кроватка легко раскачивается. Сейчас малышка подросла и лежа в кроватки сама раскачивает кровать (либо засыпает или играет)
Достоинства:
- Кроватка имеет ящик по всей длине.
- Передняя стенка фиксируется в двух положениях. Если опустить вниз, то выполняет функцию люльки для маленьких детей и поднимается для более взрослого ребенка, чтобы не смог выбраться из нее.
- Не имеет острых углов, а это значит, что ребенок не поранится.
- Рейки на боковых стенках расположены таким образом, что ребенок не сможет просунуть голову, а это исключает травматизм. Также реечные боковины способствуют прониканию воздуха, что положительно влияет на здоровье малыша.
- Дно реечное. С таким дном матрас будет дышать.
И в заключении хочу сказать, что мы с мужем остались довольны.

написал 19 декабря 2014 в 14:16

Действительно очень хорошая кроватка, правда маятник мы использовали мало. У нас можно было снять заднюю стенку и придвинуть детскую кроватку к нашему с мужем спальному месту. Пока кормила грудью, ребенок отказывался спать один. А тут он вроде бы и рядом с мамой, и в то же время в своей кровати.