Отзыв:

Помощник для любой хозяйки и цена приятная!

04.11.2014
Украина
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Экономичный, не требует смывания, дезинфицирует
Недостатки: Для меня их ноль!
18 грн.

Раньше я и не задумывалась о том, что существуют средства для мытья полов, брала себе по старинке швабру и тряпку и вперед за орденами, а тут в супермаркете покупала средство для мытья окон и в подарок прилагался Glorix.
Честно сказать особого значения данному помощнику я не придала, и поначалу он просто стоял без дела, но это было только по началу, сейчас я его эксплуатирую при каждом мытье полов!
Glorix прекрасно дезинфицирует поверхность, убивает микробы, это великолепно, особенно если в доме есть дети и животные.
Имеет приятный не химозный запах, который быстро выветривается, и еще один огромный плюс, который экономит время, его не надо смывать!
Так же Glorix прекрасно справляется с грязью, что на кухне нормальное явление в и порядке вещей, особенно если что-то разлить напал, не оставляет разводов, пол гладенький и не липнет.
Glorix не содержит хлор, а дезинфицирует благодаря наличию хлорида бензалкония.
Если говорить о применении то все элементарно и просто, я на одно ведро воды добавляю один колпачок средства и ву-а-ля, естественно как писала выше не смываю.

Всем рекомендую, достойный и экономичный продукт и цена приятная!