Отзыв:

Слабенький скраб, но запах БОМБА, только за это я его советую!

04.11.2014
Украина
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Запах, цена, состав
Недостатки: Консистенция, слабенько скрабирует
48 грн.

Сейчас такое время, что много не натурального и модифицированного, а я как любой нормальный, современный человек слежу за собой и за своим здоровьем и нахожусь в постоянном поиске натурального состава!
Нужен был скраб, мой закончился, в поисках идеала отправилась гулять по магазинам и впервые обратила внимание на этот интересный скраб, а если точнее, то «Паста скраб». Порадовало и привлекло оформление баночки, с изображением разных трав!
Натуральный состав, оформление данного средства, да и название продукта интересное «Паста скраб» сыграли свою роль и я приобрела. Хотелось сравнить, чем все таки скраб отличается от «Паста скраба», поэтому в этот же день испробовала, отличие вполне банальное, пастообразная консистенция!
В состав «Паста скраб» входит 7 целебных трав, а именно: пчелиный воск, маточное молочко, экстракт медуницы, косточки грецкого ореха – все эти экстракты делают кожу нежной и бархатистой, а так же разглаживают её и придают тонус (так утверждает производитель).
Что касательно запаха – он прекрасен, вкусный как медовый пряник, так и хочется скушать!
Способ применения: наносим, массируем 5 минут, смываем теплой водой.

Вывод: консистенция скраба не мое, скользящая масса с очищающими частицами не для меня, я привыкла более сильное очищение, да и супер эффекта я не заметила, обычный легкий скраб не более, для нормальной кожи подойдет!

Не содержит силиконов, парабенов и SLS
Производитель: Стотравъ

написала 4 декабря 2014 в 18:45

Рада быть полезной)

melamori10
написала 16 декабря 2014 в 15:21

Надо попробовать, для меня запах - это все)

slove4ek
написала 1 апреля 2015 в 12:09

Я у нас такого нигде не встречала (