Отзыв:

Помощь в трудный напряженный период.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 20.04.2019
Достоинства: Мало противопоказаний и побочных эффектов, помогает расслабиться и наладить здоровый сон.
Недостатки: Достаточно высокая цена, особенно если курс лечения составит более двух недель.
430 руб.

У каждого человека бывают сложные в эмоциональном и физическом плане периоды жизни. Переутомление, связанное с напряжением и загруженностью на работе, чувство разбитости и неудовлетворения от осознания, что ничего не успеваешь и всё валится из рук, а потом ещё бессонные ночи, когда вертишься на подушке, а тревожные мысли не дают уснуть, а когда уснёшь, проблемы не отступают, и их никак не получается решить, даже во сне.

Именно при таком беспокойном состоянии невропатолог порекомендовал принимать таблетки Афобазола. Вообще-то я не привыкла злоупотреблять лекарствами, всегда делаю это с осторожностью. В Афобазоле мне сразу понравилось, что препарат не вызывает привыкания, легко выводится из организма, имеет минимальный список противопоказаний и побочек.

Результат приёма таблеток не заставил себя долго ждать, буквально через 3-4 дня я проснулась и почувствовала, что выспалась и совершенно не помню, что снилось этой ночью. Начинается процесс с быстрого засыпания и восстановления здорового спокойного сна. Без ощущения утренней разбитости, дни тоже стали проходить более продуктивно, появились силы и хорошее настроение. Приём Афобазола никак не помешал мне водить автомобиль.

В упаковке Афобазола 60 таблеток, этого хватает на минимальный курс лечения - 2 недели. При необходимости врач может назначить лечение до трёх месяцев, но у меня обошлось по минимуму. Думаю, что не стоит доводить себя до состояния, когда Афобазол уже может не справиться, подумать о себе надо вовремя. Я прибегала к его помощи дважды, оба раза результат был положительным.