Отзыв:

Помощь в сохранении фигуры в зимний период

05.10.2022
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Целлофановая упаковка, порционные штучки в упаковке, фруктоза вместо сахара
68р

Зима…., начинается время активного чаепития. После мороза очень хочется горячего чая и обязательно со сладким. Это такое испытание для фигуры, что я всячески пытаюсь с этим бороться. Постоянные посиделки в офисе и в гостях обязательно с чаем сопровождаются тортами и всяческими плюшками. Особенно трудно противостоять домашней выпечке.

С некоторых пор я этим серьезно озадачилась и стала искать хоть какую-то полезную замену. Так я пришла к продукции на фруктозе. Вафли «Добрый Совет» производства Воронежской кондитерской фабрики явились для меня просто находкой.

Вафли эти двух видов – с молочной и шоколадной начинкой. Упакованы по 4 порционных штучки в целлофановую упаковку.

Это очень удобно, т к можно везде брать с собой. Положил пакетик в сумку и всегда сладости при тебе. И ты уже не зависишь ни от каких искушений сладкого на столе. Еще очень нравится, что весь пакетик поделен на 4 порционных вафли. Не надо ломать и резать, вытащил одну штучку и можно длительно смаковать с чашкой чая. Вся необходимая информация про состав и производителя указана на упаковке. За счет фруктозы вафли однозначно полезные и вкусные. Очень рассчитываю, что эту зиму проведу без особых потерь для своей фигуры.