Отзыв:

Помощь непослушными волосам

24.10.2013
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Делает волосы послушными и более здоровыми
Недостатки: Эффект сохраняется только при пользовании сывороткой

Средства от парфюмерно-косметической компании Эйвон я перепробовала практически все. Выбрала для себя удачные и эффективные, или заказываю. Одно из таких средств - сыворотка для непослушных волос Гладкость шелка из серии Advance Techniques.

Упаковка у средства достаточно удобная для применения. Бутылочка средства имеет дозатор.
Сама сыворотка достаточно жидкая, от тепла на ладони немного подтаивает и становится еще более жидким, она маслянистая, по цвету прозрачная. Но такая консистенция комфортному применению не мешает, если брать и наносить средство по-немногу.
Аромат у сыворотки для непослушных волос очень приятный, мне нравится, так вообще вся эта серия пахнет.

Сыворотку Гладкость шелка я наносила после мытья волос, предварительно подсушивала волосы полотенцем. Наносила сыворотку на всю длину волос, но особое внимание уделяла кончикам, они всегда нуждаются в дополнительном уходе. Самое главное не наносить слишком много сыворотки, во всем нужна мера, иначе в результате получите жирные волосы.

Результат применения сыворотки заметен практически сразу, волосы более мягкие, не путаются, они послушные и шелковистые. Но, к сожалению, эффект пропадает, как только перестаю пользоваться этой сывороткой для волос от Advance Techniques.

Состав этого средства конечно по большей части химический, есть натуральные компоненты, но их очень мало в процентном соотношении.

Могу рекомендовать Вам попробовать сыворотку Гладкость шелка для непослушных волос из серии Advance Techniques от компании Avon, потому что она очень эффективная.