Отзыв:

Помощь нашим уставшим ножкам

24.08.2015
Украина
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Хорошо снимают боль
Недостатки: Для меня нет

В современном быстром ритме жизни, иногда хлопоты доставляют боли в ногах. Они могут быть связаны с проблемами вен. Варикозное расширение вен не редкое явление в нашей жизни. Иногда вены не очень видны на ногах, но от этого хлопот не меньше.

Есть разные способы улучшения такой проблемы. Одно из них - это прием лекарственного средства, которое называется Троксевазин. Можно купить его в разных формах. Это могут быть капсулы, таблетки и гель. Я пришла к выводу, что лучше всего помогает комплексный подход. То есть надо использовать капсулы или таблетки для внутреннего применения и гель - для наружного.

Капсулы продаются в блистерах по 10 штук. Внешне капсулы имеют яркий желтый цвет. Внутри они белого цвета. Принимать капсулы рекомендуется во время еды. Количество зависит от заболевания. Это может быть один раз или два раза на день.

Применяют троксевазин для лечения разных заболеваний вен и капилляр. Это может проявляться болью, тяжестью в ногах. Эффективно средство и при ушибах.

Я принимаю троксевазин курсами, и всегда беру с собой, когда планируются длительные походы.

Также приписывают его и при лечении геморроя.