Отзыв:

Помогут от зубной боли и флюса

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Действует быстро
Недостатки: Много противопоказаний

Всем привет! Хочу написать об отличном препарате "Найз" ("Nise"), который быстро поможет снять боль и воспаление.
Чаще всего его применяют по назначению врача при болях и воспалительных процессах в суставах и позвоночнике, но он очень мощный и справится с любыми болевыми ощущениями.
Мне доктор назначила его именно от боли в зубе и воспаленной десны. Я два дня мучилась от адской боли, прежде чем отважилась сходить к стоматологу.

Пила я это лекарство два раза в день: утром и вечером. После приема пищи. Оно помогло сразу. Вечером этого же дня мне стало лучше. Боль ушла и больше не возвращалась. Стоит оно не очень дорого: 176 рублей.

У препарата очень много побочных эффектов, поэтому прежде чем принимать данный медикамент - проконсультируйтесь у специалиста. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию! Будьте здоровы!

Klara22
написала 4 апреля 2016 в 16:00

Мой препарат, периодически использую при различных воспалениях. Иногда достаточно таблетки на ночь, чтобы купировать процесс.

написала 4 апреля 2016 в 17:42

Да, без специальных назначений лучше не усердствовать.

Ирин-Ка
написала 4 апреля 2016 в 16:47

хорошо обезболивают. Часто ими пользуюсь

написала 4 апреля 2016 в 17:48

Думаю, часто не стоит!)))

написал 4 апреля 2016 в 17:07

Препарат- то хороший, но часто им пользоваться нельзя...

написала 4 апреля 2016 в 17:48

Согласна с вами на 100%!

Tonja
написала 4 апреля 2016 в 18:40

лечила радикулит, заболел желудок временно, поэтому считаю что мне можно применять эти таблетки недолго. А вот, что от зубной боли и при флюсе помогает надо запомнить.

написала 4 апреля 2016 в 19:52

При любой боли помогают хорошо.

Малина86
написала 1 июня 2016 в 15:06

За последние десятилетия пока ничего лучше Найза от зубной боли так и не придумали!!!