Отзыв:

Помогут избавиться от серной проект.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Эффективный, безопасный, подходит к применению даже детям с 1 дня жизни.
Недостатки: Довольно дорогой.
250 р

Гигиеническое средство для ухода за ушной раковиной Remo-wax мне посоветовал использовать ЛОР врач, когда я удаляла очередную серную пробку из уха.

Я приобрела это средство, оно оказалось довольно дорогим 250 рублей. Флакончик совсем маленький, всего 10 мл.

Remo-wax надо закапывать в ухо по 10 - 20 Капель, дать воздействовать 5 - 10 минут. Потом надо повернуться на другой бок и дать остаткам раствора вытечь. Раствор вытекает уже измнив цвет, так как растворил серную пробку.

Чтобы серные пробки не образовывались, нужно применять данный раствор 2 раза в месяц. Remo-wax так же применяется для профилактики наружних отитов. Он обсолютно безвреден и может применяться даже у младенцев с 1 дня жизни.

Препарат Remo-wax имеет довольно большой срок годности - 4 года и если вы не использовали его, то не выкидывать, он еще может вам послужить.