Отзыв:

Помогло

05.09.2018
Россия
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Эффект

Как только наступил август - началась аллергия на сорные травы. Об этой особенности я знаю уже 20 лет, и каждый год приходилось искать другие средства - то уколы, то таблетки. Бывало и так, что аллергия никак не проявлялась несколько лет.

Я позже понял, из-за чего она начинается у меня и по какой причине может появиться у других людей. Все это от пониженного иммунитета. Поэтому аллергия у меня бывает не каждый год. В этом году искал дешевые таблетки, и после второй попытки купил Диазолин.

В сравнении в теми, которые я пил в этом году - Диазолин был слабее по эффекту. Но это если исходить из сравнения нескольких препаратов. Это сравнение я нашел на медицинском сайте, когда искал цены и инструкции по применению. Без нее никак, потому что там все равно будут противопоказания. Из-за этого всегда нужно читать инструкцию, а не просто покупать то, что дешевле.

В общем - Диазолин оказался по эффекту сильнее, а по цене гораздо ниже того, которое я пил до покупки Диазолина. Сначала доверия к нему вообще не было: что это вообще за драже такие, как конфеты... но 100 мг - это одна таблетка, и меня сутки ничего не беспокоит.