Отзыв:

Помогли

08.07.2013
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Легко принимать

У нас с раннего детства проблемы с аппетитом были. Накормить сына было очень трудно, если каша, то только одного производителя и один и тот же компонент, все, что предлагала для разнообразия рациона-уходило в мусорное ведро. Супы тоже он особо не ел, если 2 ложки всунешь, отвлекая при этом какими-то маневрами-и то хорошо. Пробовала давать препарат на основе пчелиного воска для улучшения аппетита, на какое то время становилось лучше, но видимо характер не сломать, все-таки это больше было связано с вкусовыми предпочтениями и привередливостью в еде. У меня и муж такой переборчивый, может по наследству и сыну передалось. Думала подрастем-что то изменится в лучшую сторону, но чуда не случилось и в детском саду мы столкнулись с еще большими неприятностями. Если дома я еще могла как-то заставить его съесть хоть немного, то там не имеют права этого делать. Повела к врачу. Он  сказал,  что  надо восстановить флору,  что  все  из-за плохого пищеварения нет аппетита, назначил линекс и витамишки био+.  Линекс застравляла с трудом пить,  а витамишки жевал  только  так,  сейчас и в туалет нормально ходит и есть  стал лучше,  хотя в саду все  равно жалуются. Но я то знаю, как было раньше, поэтому, можно сказать, что сейчас я довольна. Мы так полюбили мишки, что я решила давать их и дальше. Педиатр сказал, что в нашем случае можно продолжить пить мишки без перерыва до лета.

написал 22 июля 2019 в 06:15

Да да знакомая проблема, я и под мультики кормила, и давала набегаться проголодаться. Но, один раз за день только бутерброд съел и все. А вес то теряется. Стала давать витамишки био+, по рекомендации педиатра, и все наладилось. Сейчас в сад пошел, адаптация прошла нормально, воспитатели на аппетит ребенка не жалуются.