Отзыв:

Помогли в почти безвыходной ситуации

11.03.2017
Дата: 20.09.2017
Достоинства: быстрое оформление, много офисов повсюду
Недостатки: слишком много вопросов задают

У каждого свои причины занимать деньги. Я стараюсь не связываться с микрофинансовыми организациями, так как у них очень большой процент за пользование кредитом.

Но что делать, когда машина сломалась, 2 тысячи километров не доехав до дома, а денег на ремонт уже не осталось?

Так вот, очень хорошо, что офисы «Быстроденьги» присутствуют во многих городах. Мне это очень помогло.

Рассказываю, как было: накрылось сцепление, едва дотянул до областного центра и там нашел мастерскую. Починить обещали за пару дней, благо детали были на центральном складе.
Заломили 25 тысяч за все, а где их взять, если деньги рассчитаны до копейки на обратный путь.

Пошел в офис «Быстроденьги» и оформил там микрозайм. Если оформлять на небольшой срок, то проценты не такие уж грабительские. Много времени не потребуется на оформление, но сведений пытаются вытянуть из тебя по максимуму. Им же нужны гарантии.

В итоге, такая финансовая помощь позволила мне благополучно добраться до дома. Я оплатил ремонт и проблем не возникло.
По прибытию домой перечислил долг через терминал в их офисе, хорошо, что офисы компании почти во всех крупных городах.
Конечно, постоянно пользоваться услугами этой организации я не собираюсь, но факт остается фактом, мне они очень помогли, за что им большое спасибо.

Рекомендую только как крайний случай, но помните о сроке возврата, чтобы потом не нажить себе неприятностей.