Отзыв:

Помогли при сильной боли в спине.

22.12.2013
Дата: 16.05.2023
Достоинства: Эффект в комплексной терапии.
Недостатки: Цена.

Всем солнечного дня!
Нечасто в моем профиле на сайте Спасибовсем можно встретить отзывы на лекарственные препараты. Но, тем не менее, иногда всё же хочется поделиться своим опытом.

Сегодня, например хочу рассказать вам о таблетках Мидокалм. Но, для начала, небольшая предыстория. Всё началось ещё в первых числах марта этого года. У моего мужа работа тяжёлая, связана с поднятием тяжестей. Так вот, в начале марта у него стала очень сильно болеть спина.

Пришлось записаться на приём к неврологу. Именно он и выписал ему комплексную терапию по лечению спины. Помимо таблеток Мидокалм, ему также назначили таблетки Кеторол, свечи Диклофенак. Курс приема препаратов - 10 дней.

В упаковке Мидокалм как раз находится тридцать таблеток, на полный курс приема. Упаковка простенькая - картонная коробка, на лицевой стороне которой указано название препарата, количество штук в упаковке, основное действующее вещество.

На боковых сторонах упаковки информации практически нет, только название препарата. На крышке можно найти дату производства и срок годности. Здесь же, от руки написана цена - не самая бюджетная 610 рублей.

В упаковке находится три блистера, по десять таблеток. Они небольшого размера, белого цвета. С их проглатыванием проблем нет.

Итак, после полного пройденного курса лечения мужу действительно стало легче. Но, тем не менее, невролог всё же порекомендовал найти работу чуть легче.

Рекомендую вам этот препарат.
Спасибо за внимание!