Отзыв:

Некоторые товары этой марки покупаю очень часто!

22.12.2013
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Дешево, выгодно, качественно.
Недостатки: Есть совершенно непригодные товары.

Всем доброго дня!
Супермаркет "Пятерочка" я посещаю очень часто, потому что он находится в нескольких шагах от моего дома. Оказывается, у Пятерочки есть множество собственных торговых марок, а не только "Красная цена", но именно она отличается большим ассортиментом. Под этой маркой можно купить всё, вплоть до спичек.

Очень часто я покупаю рыбные консервы, орешки, печенье "Красная цена" - это мои фавориты. Но есть у этой марки и неудачные товары, например, тушенка, наггетсы, колбаса.

У меня дома всегда есть что-нибудь от этой марки, вчера я перешерстила весь дом и сегодня готова показать вам последние приобретения под маркой "Красная цена".

1. Каша быстрого приготовления.
Её я покупаю очень часто, едим её вместе с дочкой на завтрак. Обычная цена на неё 8 руб., по акции можно купить за 5 руб. Самая обычная кашка, в составе нет ничего лишнего: овсянка, сахар, сушеные фрукты.

2. Подсолнечное масло.
Это масло также значится в списке моих постоянных покупок. Стоимость - 46 рублей за бутылку, но она не литровая, в ней всего 830 мл.

3. Лавровый лист.
Просто нужная и ежедневно применяемая специя. Кстати, я была приятно удивлена ценой и качеством: все листочки однородного окраса, целые, без мелкого мусора и пыли и всего за 9 рублей.

4. Стиральный порошок.
Признаюсь честно, его я покупаю впервые. Скорее всего, меня привлекла очень низкая цена - 17 рублей. Пока еще не пользовалась им, думаю после тестирования напишу отзыв.

Ну вот и всё, это были все товары "Красная цена", которые я нашла у себя дома. В целом, качество некоторых товаров вполне приличное.
Рекомендую!