Отзыв:

Помог очень быстро

19.03.2016
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Эффективный, побочек не вызвал
Недостатки: Не слишком удобно принимать, антибиотик

Началось с того, что у меня заболело горло, ходила к лору, диагноз - острый фарингит, выписали полоскания и леденцы для рассасывания. Ничего из этого не помогло, в итоге горло болело целый месяц, кроме этого был насморк и как минимум три недели температура держалась 37-37,5. Потом появилась слабость.

В общем, пришлось идти опять к врачу, который уже выписал антибиотик Флемоклав Солютаб.

В упаковке 14 таблеток, как раз курс на неделю приёма, принимать нужно было 2 раза в сутки по одной таблетке.

Таблетку можно растворять в воде и принимать суспензию, или глотать целой и запивать большим количеством воды. В первый раз я таблетку проглотила, запила водой,но она такая огромная, что застряла в глотке) все остальные я уже растворяла в воде.

На третий день приёма температура пришла в норму, пропала слабость. Примерно на 6 день исчезли все неприятные симптомы. При этом никаких побочных эффектов у меня не было,даже расстройства кишечника, как часто бывает при приеме антибиотиков.

Препарат очень эффективный, бывают такие ситуации, когда без антибиотиков не обойтись.

Tamashii
написала 6 декабря 2017 в 13:05

Мне тоже приходилось принимать данный антибиотик, и правда он очень эффективный, за пару дней может на ноги поставить и с сильным кашлем справится.

Альфред-74
написал 6 декабря 2017 в 13:29

Мне он по кишечнику ударил так, что я полтора месяца после него восстанавливался!!! Хотя он конечно помог. Сильный антибиотик...

UGRA0205
написал 6 декабря 2017 в 17:32

Жалко, что не всем )))

glavapa
написала 7 декабря 2017 в 09:00

Очень боялась, что микрофлору желудка убьет, но ничего, при усиленной поддержкой кефиром, помог быстро и без последствий.

marina65
написала 8 декабря 2017 в 22:37

Тоже дорого покупала импортный)