Отзыв:

Помогла справиться с дерматитом

23.09.2016
г. Москва
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Быстрый эффект, экономичная
Недостатки: Цена

Несколько недель назад я с дочкой пришла на приём к педиатру. У ребёнка возникла аллергия, которая проявлялась покраснениями на щечках. Антигистаминные средства особо не помогали - хуже не было, но и красные пятна на щеках до конца не проходили. Поэтому мы и решили проконсультироваться с врачом.

Педиатр посоветовала к Зиртеку добавить мазь Радевит. Нужно было 2 раза в день наносить мазь тонким слоем на пораженные участки кожи.

Я без труда нашла Радевит в ближайшей аптеке. Стоимость мази оказалась достаточно высокой (379руб.за тюбик), учитывая, что основными её компонентами является ретинола пальмитат (витамин А) и альфа-токоферола ацетат (витамин Е).

Сама мазь жирненькая, без явного запаха. Наносится легко, быстро впитывается. Расходуется экономно.

Эффект от мази Радевит я заметила уже на следующий день - красные пятнышки были практически незаметны, а ещё через день - исчезли вовсе.

Таким образом, мазь оказалась очень эффективной в лечении аллергического дерматита.

marina65
написала 11 октября 2017 в 21:17

Дороговато для витаминок)

написал 12 октября 2017 в 17:14
- комментарий удален -
Lotus
написала 12 октября 2017 в 00:51

Согласна, что цена высокая. Часто дорогие средства производят на основе дешевого, но действенного компонента, который можно приобрести в той же аптеке за копейки. Если заранее знать состав, то можно здорово сэкономить.

aleksandra78
написала 12 октября 2017 в 08:16

не слышала про такую

annabum
написала 20 октября 2017 в 08:51

Мазь хорошая,не спорю, но можно найти аналоги подешевле с тем же действием - токоферола-ацетат (80 рублей), эффект дает даже более сильный, чем радевит. Есть еще видестим-крем по 200 рублей и ретинола-пальмитат стоит около 170.

написал 17 ноября 2017 в 19:16

ну в этих мазях только по одному витамину, Е или А. В радевите же целое созвездие витаминов А Е Д. Поэтому такой и эффективный.