Отзыв:

Помогла решить проблему с зубами

09.10.2015
Россия
Дата: 17.08.2021
Достоинства: Приятный мятный вкус, свежесть на долго, защищает от чувствительности
более 170 руб.

Про пасту Sensodyne я слышала давно, но пробовать не пробовала. Но недавно случилась неприятность: поставила пломбу на зуб и он стал очень чувствительным. Реагировал на горячее и холодное острой болью. Тут я и вспомнила про эту зубную пасту.

Найти ее оказалось непросто - продается не в каждом магазине. Но мне повезло!
Дизайн у ней незатейливый. Белая коробка, синие надписи. Такой же тюбик.

Вкус: мягкая мята. Мне понравился. Я люблю мяту, освежает хорошо. Но иногда в пастах попадается уж больно сильный аромат. А тут и свежести нормально, и вкус приятный.
Что касаемо эффекта - защиты чувствительности на 24 ч. 7 дней в неделю. Уже через день я почувствовала улучшение. А через 3 дня проблема моя решилась. Конечно, я продолжила использование, так как боялась, что если бросить ее проблема возникнет опять.

Сама паста белого цвета.

На коробке есть подробная информация.

Рекомендуется использовать ее 2 раза в день. Паста не рекомендуется детям младшее 14 лет, кроме случаев разрешенных стоматологом. В своём составе содержит фтор, поэтому после ее использования нужно тщательно полоскать рот.

Паста дорогая, по сравнению с другими марками. Стоит более 170 руб. Но аналогов по результату я не встречала. Изготавливается она в Словацкой Республике. Товарный знак принадлежит компании "ГляксоСмитКляйн". Я доверяю этой фармацевтической компании - у них много качественных лекарственных препаратов.
Вся эта информация продублирована и на тюбике:

Я довольна пастой Sensodyne "Ежедневная защита". Она приятная и эффективная!