Отзыв:

Помогают!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Сложная схема приема

Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать Вам о таблетках Рибомунил.

Когда моя старшей дочери исполнилось 3 года, мне пришлось выйти на работу, а ей соответственно отправиться в детский садик. Первые несколько недель она ходила туда без проблем, но позже начались ОРВИ, одна инфекция за другой. Две недели я работала, две сидела с ней на больничном. Часто вирусные инфекции вызывали осложнения, приходилось пить антибиотики. Ребенка было просто жалко. Сколько она таблеток разных и сиропов тогда выпила, вспоминать страшно. Обратились к иммунологу и нам были рекомендованы таблетки Рибомунил.

Рибомунил - это иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения, то есть он содержит в себе части тех самых бактерий, которые чаще всего вызываю заболевания. Эти "части" бактерий вызвать болезнь не могут, но организм человека реагирует таким образом, что вырабатывает антитела на них.

Единственное, что не понравилось мне, принимать таблетки слишком долго - 5 месяцев, но не каждый день, а по определенной схеме. В первый месяц приема понадобится 3 упаковки Рибомунила по 4 таблетки в каждой, а со 2-5 месяц - по одной упаковке в месяц. Напомню, в упаковке всего 4 таблетки. То есть за 5 месяцев не так уж много этих таблеток ребенок выпьет.

Результатом я осталась довольна! Еще во время курса, я ощутила эффект от Рибомунила. Дочь болела реже, а если заболевала, то болезнь протекала гораздо легче, чем это бывало раньше.