Отзыв:

Помогают

22.07.2016
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Цена

Всем привет!

Для каждого из нас давно знакома фраза «Мезим — для желудка незаменим» и те, кто сталкивался с проблемами пищеварения точно скажет, что Мезим действительно помогает.

Упаковка в 20 таблеток обошлась мне в 70 рублей.

Таблетки розового цвета, в оболочке, безвкусные. Глотаются легко (на мой взгляд, это очень важно).

Показаний к применению у Мезима очень много. Я даже не знала, что его применяют при подготовке к УЗИ органов брюшной полости.

На мой взгляд, перед применением стоит проконсультироваться с врачом, хотя эти таблетки продаются без рецепта.

По ощущениям после применения могу точно сказать, что функция пищеварения улучшилась. Но пропью я только курс в 10 дней, который мне назначил врач, а не буду принимать постоянно.

Также, для тех, кому важна экономия, хочу сказать, что действующее вещество в Мезиме это панкреатин. Мезим это всего лишь зарубежное торговое название, у нас можно купить поросло таблетки Панкреатин, которые по качеству ничуть не хуже, но значительно дешевле.

Спасибо вам за внимание к отзыву! Желаю всем здоровья и не нуждаться в таблетках :)

SilverMoon
написала 27 марта 2018 в 01:03

Согласна, эффективный препарат, тоже его принимала.

Ирин-Ка
написала 27 марта 2018 в 09:36

я удивляюсь и уже давно заметила, что жизнь в моей области намного - ГО дороже. Вот только вчера покупала мезим за 134 рубля, так это еще одна из дешевых аптек была....я в шоке с наших цен. Что касается Мезима, стараюсь чтоб был в моей аптечке всегда.

emoemoemo
написал 27 марта 2018 в 11:48

Теперь и я так стараюсь... Особенно когда ешь что-то тяжелое...

Миркалла
написала 27 марта 2018 в 13:30

у меня всегда в аптечке!

natalyadiam
написала 25 апреля 2018 в 04:30

Да, нас они тоже выручают хорошо!