Отзыв:

Помогалочка-выручалочка

21.09.2016
Дата: 10.05.2020
Достоинства: Помогает, не дорогой
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!
Моё знакомство с этой мазью началось с элементарной ошибки, болел глаз, попросила супруга купить тетрациклиновую мазь, с которой уже была знакома, но вместо лекарства для моих глаз супруг принёс эту.

Сначала расстроилась, потом прочитала инструкцию и решила, что такая мазь просто обязана быть в каждой домашней аптечке. Применение тетрациклиновой мази долго себя ждать не заставило. За ухом вскочил огромный прыщ и очень меня беспокоило, болел. Мои руки то и дело его трогали, так хотелось его придавать, раздавить, сделать хоть что-то, чтобы это место не болело, вспомнила о мази и хорошенько его намазал. Через какое-то время поняла, что руки к болезненному месту не тянутся, не чувствуется боль и беспокойство. Раз уже вспомнила, то полезла туда рукой, может чудеса? И мой мучитель исчез, нет чуда не случилось, при нажатии ещё было больно. Но мазала его я ещё пару раз и исчез совсем. Теперь эта мазь моя палочка-выручалочка. И цена вопроса всего около 100рублей.