Отзыв:

Помогает всей семье для профилактики лечения.

16.12.2014
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Есть гранулы и для детей и для взрослых, применяется для профилактики ив разгар болезни, сочетается с другими препаратами.
Недостатки: Нет.

С гомеопатическими препаратами я познакомилась еще в юности. Тогда у меня был фурункулез, фурункулы были даже на лице.
Шли с мамой по платформе метро. Вдруг маму останавливает мужчина, представляется врачом-гомеопатом. Посоветовал найти аптеку и купить гомеопатический препарат от фурункулеза. Спасибо этому доктору за совет. Препарат мне очень помог! И когда, уже в более старшем возрасте, я увидела в аптеке гомеопатические гранулы "Грип-гран", без сомнений купила и предложила принимать всей семье.
Результат впечатлил! Те, кто уже болели, почувствовали облегчение. А профилактика помогла не заболеть даже нашей лежачей больной (сами понимаете, как снижен иммунитет у лежачего инвалида!). Препарат стоит не дорого, а крупинок-гранул хватает надолго. Кроме того "Грип-гран" не имеет побочных эффектов.