Отзыв:

Помогает в стрессовых ситуациях.

05.04.2020
Дата: 28.09.2020
Достоинства: не вызывает зависимости, отпускается без рецепта, есть эффект
Недостатки: слабость после применения
365 руб.

Здравствуйте всем!

Все мы, рано или поздно,сталкиваемся со стрессом. Стресс на работе, учебе, дома и все это заставляет нас сильно переживать, нервничать. Вот и мне в какой-то момент не удалось справится с этой проблемой и пришлось обратится к специалисту. Врач мне назначил успокоительные таблетки "Афобазол".

Это безрецептурное успокоительное средство, которое можно применять при незначительном стрессе, при легкой бессоннице, при повышенной эмоциональной нагрузке. Это комплексный препарат, он сочетает в себе синтетические и растительные элементы. Он не содержит в составе каких-либо "тяжелых" элементов, которые негативно действуют на внутренние органы и нервную систему и при этом быстро успокаивает и стабилизирует сердечный ритм. "Афобазол" не вызывает зависимости.

В упаковке содержится 60 таблеток. Курс приема таблеток 1 месяц по одной таблетке 3 раза в день, Мне пришлось покупать еще дополнительно пачку. Таблетки по размеру небольшие, проблем с проглатыванием не возникло.
Обещанный эффект я заметила только через несколько дней. Эмоциональное напряжение действительно спало, тревожность поубавилась, сказать, что совсем прошла не могу, скорее притихла.

Увлекаться самостоятельным приемом успокоительных препаратов не стоит, если стресс вас не отпускает достаточно долго - обратитесь к врачу.

Будьте спокойны!