Отзыв:

Помогает справиться с тревогами.

05.02.2015
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не заметила

В своём отзыве я расскажу об успокаивающих таблетках "Афобазол". Некоторое время назад я поняла, что мне нужно попить какие - нибудь успокоительные, для этого я пошла в аптеку, и купила нужные мне таблетки. Они имеют разный спектр действий, предназначены, для уменьшения чувства тревоги, помогают при бессонницы.

Итак, в одной упаковке находится шестьдесят таблеток. Я стала пить их три раза в день, и начала замечать положительный результат. Так постепенно стало нормализоваться, моё общее состояние, мысли стали приходить положительные.

Одной упаковки хватит на один курс лечения. Так как эти таблетки мне принесли положительный результат, то я их стала иногда покупать и пропивать курсом. После применения этих таблеток, наступает успокоение.

Их хорошо применять при разных тревожных состояниях. Так тревоги постепенно уходят. Также он помогает нормализовать сон.