Если хотите что - то необычное, то можете попробовать.
Регистрация:
05.02.2015
Репутация:
1082
Отзывы:
149
|
Дата: 22.08.2017 Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Яркий
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
120
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
В этом отзыве я расскажу о лаке Алвин Дор. У меня дома имеется большой выбор лаков. Я часто крашу ногти, подбирая лак под цвет своей одежды. Вот совсем недавно купила еще один лак.
Он продается в стеклянном пузырьке объемом пятнадцать миллилитров. Этот лак яркий красивый, он быстро сохнет на ногтях. Мое внимание привлекла надпись на пузырьке, что этот лак с кожаным эффектом. В моем ассортименте такого еще не было, и я решила попробовать.
Накрасив дома ногти я увидела, что они необычные, лак имеет шероховатость, это и есть кожаный эффект. Смотрится необычно, но для разнообразия можно пользоваться.
Он очень яркий, поэтому достаточно нанести один слой. Сверху можно нанести прозрачный лак. Стирается он не очень просто. нужно потратить немного времени.
В целом лак не плохой.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.