Отзыв:

Помогает сбросить лишний вес.

26.09.2013
Россия
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Эффективен.
Недостатки: Дорого стоит.

У меня было 15 кг лишнего веса. До родов я весила 58 кг, а после родов стала весить 73-74 кг. Меня незнакомые люди стали называть не девушкой, а женщиной. И вообще я перестала чувствовать себя сексуально привлекательной. В общем, я решила худеть.
Я стала мало кушать, пить белковые коктейли вместо ужина, и мой вес стал понемногу снижаться. Каждый день я вставала на весы и видела, что худела на 100-200 грамм. В итоге благодаря диете и протеиновым коктейлям за три месяца я похудела на 10 кг. И мой вес встал. Больше 10 кг я сбросить питанием не смогла.
Тогда я стала принимать препарат Редуксин 15 мг по одной капсуле один раз в день в течение месяца. Он очень хорошо отбивал у меня аппетит и мне кушать не хотелось до самого вечера. В итоге за 1 месяц благодаря Редуксину я сбросила еще 5 кг.
Редуксин я перенесла хорошо. Никаких побочных эффектов у меня не было.
Благодаря Редуксину у меня опять красивое тело без лишнего жира. Я этот препарат рекомендую. Единственный минус - этот препарат дорого стоит (2100 рублей).