Отзыв:

Помогает с первого раза

15.02.2014
Дата: 10.03.2020
Достоинства: эффективное лекарство
Недостатки: не обнаружено

В детском саду мы периодически сдаем анализы. И не только кровь и мочу, но и анализы на гельминты и энтеробиоз. Обычно никаких проблем с ними не было. Но неожиданно анализ оказался положительным.

Пришлось идти к педиатру и получить лечение. Оказалось, что лечиться должна вся семья. Поскольку в таких ситуациях обычно у всех людей в семье есть риск. Но анализы всем не пришлось сдавать.

Педиатр выписала ребенку Декарис в дозировке 50 мг, нужно было выпить по одной таблетки ежедневно в течение трех дней. Через неделю после лечения повторно сдавали анализы, которые к счастью оказались отрицательными.

Мы с мужем пили то же лекарство Декарис, но уже в дозировке для взрослых - 150 мг.

Когда мы прочитали, какие бывают побочные эффекты пришли в ужас. Там и бессонница, и тошнота, различные проявления со стороны нервной системы и кровеносной. Благо нам всем повезло, никаких побочек не было. Гельминтов кстати, в анализах позже тоже не было.