Отзыв:

Помогает против перхоти, но только на момент использования

04.08.2018
Минск
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Перхоть пропадает, экономичен
Недостатки: При смене шампуня перхоть появляется

Этот шампунь моего мужа. У меня часто на некоторые шампуни после длительного применения образуется перхоть, вот и решила испытать на себе, так и использовала весь флакон.

Шампунь имеет для меня резкий мужской аромат, чем-то напоминающий одеколон. Белый с хорошим пенообразованием. При смывании первое время было впечатление, что шампунь не хочет смываться, но потом поняла, что это наверно образуется что-то на подобие защитной плёнки.

Волосы хорошо расчёсываются, но блеска нет. Есть незначительное увеличение объёма. Перхоть сразу исчезает, но стоит только сменить шампунь, сразу появляется зуд и появляется перхоть. Как в моём понимании, шампунь действует только на момент использования, создавая защиту от перхоти или её подавляет, но другой шампунь смывает эту оболочку и появляется снова перхоть.

Шампунь пригоден для длительного использования, волосы при этом не страдают, но создаётся впечатление, что становишься зависим от этого шампуня. Вроде бы шампунь не плохой, но что-то не то, думаю больше не буду приобретать, надо поискать другой шампунь.

Выбор шампуня это очень индивидуально и советовать сложно, пока не попробуешь и сам не поймёшь.