Отзыв:

Помогает проснуться утром

18.03.2018
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо очищает, бодрящий аромат
Недостатки: Тугой дозатор

Я перепробовала все средства из серии Crazy Animals от Natura Siberica. Отличная линейка средств для тела! Есть средства, которые я покупаю снова и снова. Например, гель для душа Окрыляющий покупаю в третий раз, ну, для себя лично - во второй, один отдала брату.

Гель находится в прозрачном флаконе, объём хороший - 300 мл. Упаковка удобная, правда дозатор подкачал, тугой. Сам гель при этом довольно густой, так что нужно давить по нескольку раз.
Мне очень нравится аромат геля, такой освежающий и бодрящий, то, что нужно для утреннего пробуждающего душа! Как писала выше, гель густой по сравнению с привычной консистенцией гелей для душа. Очень красивый ярко-зелёный цвет. Но вот что всем нравится в этих гелях - пузырьки. Я не знаю, кто их свистнул из моего геля)) Помню, что когда покупала такой гель впервые, они там были. В том, что брату отдала - тоже. А в этом, были они изначально или нет, не обратила внимания. Но сейчас их нет) Ну ладно, как бы красиво не выглядел гель с пузырьками, разводить паранойю из этого не стоит.

Информация производителя на геле:

Я пользуюсь гелем без мочалки, наношу руками на влажную кожу. Пенится он так себе, но очищает при этом очень хорошо. Где-то 6 нажатий на дозатор хватает, чтобы помыться полностью.
Кожу гель не сушит, можно не пользоваться кремом потом. Приятно освежает своим ароматом.
Скорее всего, буду покупать такой ещё, единственный недостаток - тугой дозатор (хотя кому-то может не понравится так же, что он плохо пенится), а так гель мне очень нравится.