Отзыв:

Помогает привести тело в порядок

13.04.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Недорого, видны результаты
Недостатки: Скрипит при использовании

После родов прошло больше года, но похудеть я не смогла, ходить в тренажерный зал совсем нет времени. Руки, ноги - все требует тренировки. Для больших тренажеров места не хватает. Проходила мимо магазина спортивных товаров, решила посмотреть что-нибудь для занятий дома. Взяла прыгалку, а продавец показала мне этот тренажер-эспандер, прост в использовании и стоит 500 рублей, а накачать можно мышцы ног, рук, ягодиц и даже пресса. Купила, принесла домой и стала пробовать, тренажер для ленивых - сидишь за компьютером и качаешь мышцы ног. Он состоит из пружины и двух загнутых дуг, которые нужно сжимать, прелагая усилия. Сжимать надо пока есть силы, ноги потом побаливают, но потом привыкают. Занимаюсь уже больше месяца, ноги и руки подтянула хорошо, пресс немного. Времени занимает немного, а эффект достигается довольно быстро.

ALIHO
написала 15 апреля 2015 в 15:07

У меня похожий...знаю, что есть хороший цикл упражнений с ним, но потеряла ссылку.Очень жаль.

Удивительная Рядом
написал 15 апреля 2015 в 18:37

У меня такой где-то валяется :( Подскажите, пожалуйста, где описываются конкретные упражнения с этой штукой.

написала 15 апреля 2015 в 18:45

http://neosports.ru/fitnes-doma/uprazhnenija-s-trenazherom-babochka.html я по этой занимаюсь ссылке

rolro
написала 29 апреля 2016 в 07:15

Даже и не думала, что есть такие простые и эффективные тренажёры.

HorrorSinner
написал 8 августа 2016 в 20:45
- комментарий удален -
MrsMrrrr
написал 4 октября 2016 в 03:43

Если что-то шумное - я это не беру.

Lemurkin
написал 4 октября 2016 в 15:03