Отзыв:

Очень помог ребенку при аллергии

13.04.2015
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Большой тюбик, можно давать грудничкам, помогает при аллергии
Недостатки: Ужасный вкус
около 400 рублей

Моей дочери 1 год и 3 месяца, с двух месяцев у нас аллергия на сладкое, на фрукты, на некоторые овощи. На лекарства тратим уйму денег, у нас строгая диета, но сыпь на теле появляется, не понятно на что. В поликлиники запретили пить всевозможные лекарственные сиропы с любыми вкусовыми добавками, потому лечимся почти одними таблетками. Те лекарства, что нам прописывают от аллергии, имеют однократный эффект: выпили, помогло, потом опять появилось. Знакомая порекомендовала Принимать Энтеросгель. Он стоит около 400 рублей, я купила. Он подходит при различных видах отравления, при пищевой и лекарственной аллергии. Его можно давать даже грудничкам. Мы принимали его в течении 6 дней, высыпания прекратились, мы даже пробовали пару домашних ягод - не высыпало. Это лекарство выводит аллергены из организма, я правда не знаю на сколько хватит его действия, прошло уже 2 недели. Оно имеет вязкий противный вкус, я выдавливала на ложку и засовывала в рот, по другому не пила, потом запивали водой. Результат на лицо, точнее на лице и на всем теле, сыпи пока нет.