Отзыв:

Помогает привести себя в порядок.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.04.2023
Достоинства: Есть эффект. Свежий взгляд. Нет липкости на лице.
Недостатки: нет

Так уж случилось, что накануне переборщили с выпитым, конечно это все отразилось на внешне виде. Вроде, как и не страшно, но если не нужно было выйти из дома в этот день.
Конечно душ в помощь, но лицо все же выдавало мое состояние. Решила ну хоть немного спасти ситуацию и "натянула" маску на лицо, особенно на ее проблемные зоны под глазами.

В запасе лежали вот такие тканевые патчи под глаза от производителя "Черный жемчуг", они и пошли в ход.
На обратной стороне есть информация как о применении (с небольшими советами от производителя).

Так и о составе средства (состав жидкости внутри упаковки), это было последнее, что хотелось изучать с тяжёлой головой.

Выглядят маски довольно хлипко (просто ткань пропитанная жидкостью) казалось что они просто "расползутся" по лицу, но они оказались плотными и довольно качественными.

Их нужно было выдержать 15-20 минут, но по всей видимости я даже задремала с ними (приятная прохлада) и свежесть в области глаз сделала свое дело.
Остатки жидкости из упаковки просто нанесла на лицо, и оставила до полного впитывания. Никакого ощущения липкости, или желания смыть средство не возникло, а вот лицо и взгляд стали гораздо свежее без следов вчерашнего веселого дня.