Отзыв:

Помогает при выпадении волос!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Жжение

После беременности и после родов у меня начались проблемы с волосами. Начали выпадать и стали более ломкими, секущимися. Решила попробовать начать пользоваться этим маслом, так как оно репейное, а репейное как давно уже всем нам известно укрепляет волосы и предотвращают дальнейшему выпадению волос.
Искали много масел, прежде чем купить именно это. Домашний доктора мне посоветовал купить фармацевт в аптеке. Стоит оно не дорого, а хватает очень надолго. Я раз в неделю только им пользовалась. И то бывало раз в две недели. И скажу, что результат в любом случае превзошел мои ожидания. Правда не сразу же начало это масло действовать, но все же спустя пару месяцев, мои волосы стали меньше выпадать, они стали мягче и вроде как вернули былую свежеть и ломкости не наблюдаю. Все в этом средстве хорошо, если конечно не учитывать того, что оно жжет. Долго с ним не проходишь, а с другой стороны, если учитывать тот факт, что масло-то все-таки как никак эффективное, значит можно уж и потерпеть ради такого случая-то. Рекомендую тем, у кого есть так или инчае проблемы с волосами. Вреда от него все равно не будет, а польза на лицо, как говорится.