Отзыв:

Помогает при вирусах

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Хорошая профилактика и лечение слизистых, гомеопатия
Недостатки: Не обнаружила

Недавно приобрела капли в нос "Деринат" по совету врача, осталась очень довольна и могу посоветовать всем с полной уверенностью, конечно организм у всех разный, но по крайней мере вреда нанести ему использовав эти капли у вас не получится.

Практически все вирусные инфекции передаются по воздуху через нос и рот, я рекомендую капать капли деринат для профилактики различных инфекций и вирусов. Капли помогают при таких заболеваниях как острый синусит, ангина, трахеит, помимо профилактических действий деринат оказывает и лечебную функцию слизистых оболочек, и еще что для меня важно. Так это то, что препарат является гомеопатией и его можно применять маленьким деткам, грудничкам и беременным женщинам. Таким препаратам я всегда доверяла, доверяю и буду доверять, поэтому сомнений для покупки у меня не было.

Tina85
написала 23 сентября 2016 в 20:55

Хорошие капли. Уже несколько лет такие покупаю для себя и детей!

Машутка
написала 23 сентября 2016 в 22:44

Очень хорошо помогают,эффективные

olgalaura
написала 24 сентября 2016 в 14:57

Очень эффективные капли.

написал 7 июня 2017 в 18:14

У меня положительный свой опыт применения капель. Во-первых, капли реально уменьшают тяжесть симптомов, т.е. то, что мучает первые два три дня; во-вторых, нет в природе ни одного препарата, которрый в 100% и всегда помогал бы. Так что, упрёки к Деринату считаю не справедливыми. Хороший препарат для профилактики вирусных ринитов и быстрого спада симптомов.