Отзыв:

Помогает при острых инфекциях, хорошее профилактическое средство

01.05.2013
Дата: 09.06.2013
Достоинства: Снимает воспаление, увлажняет
Недостатки: Быстро заканчивается

Очень хорошее средство. Я им пользуюсь не только при первых симптомах простуды, но и стараюсь лечиться им. Спрей хорошо увлажняет и снимает воспаление. Давление, под которым выходит жидкость из флакона достаточно сильное, поэтому им хорошо промывать миндалины особенно тем, кто имеет хронический тонзиллит. Ромашка и алоэ вера замечательно снимают воспаление, успокаивают слизистую

После трех перенесенных сильных ангин, этим спрея я пользовалась четыре раза в день, чтобы предотвратить появление нового заболевания. Одновременно с этим укрепляла иммунитет, поэтому достаточно быстро ангины отступили. Единственный минус данного препарата - он очень быстро заканчивается. Поэтому одного баллона мне хватало на неделю.