Отзыв:

На радость малышам

01.05.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: Нравится детям, цена
Недостатки: Быстро рассасывается

Вот не знаю чем такие соски привлекают детей, но мои оба ее с удовольствием сосали. Возможно потому что они мягкие и немного длиннее, чем другие. Но сам пластик должен быть очень неудобным (как мне кажется), поскольку он не плотно к лицу малыша прилегает. Но, судя по тому что эти соски очень быстро разбирают, и достать их не так-то и просто у малышей на их счет другое мнение).

Соска "Ромашка" достаточно быстро рассасывается и становится очень большой по размерам. На упаковке написано, что применять ее можно в течение месяца, но даже при большом желании на больший срок ее не хватит, особенно если малыш сосет ее интенсивно. Однако за такую цену можно менять ее каждые две недели без ущерба кошельку.

Lapa
написала 10 июля 2013 в 00:37

Никогда не рассматривала такие, так скажем, "недорогие" соски-пустышки для своих детей... Мне всегда в этом вопросе кажется, что качество все-таки в данном случае зависит от цены и бренда.. Имхо, конечно)

darya3012
написал 19 июля 2013 в 10:47

Как показывает жизненный опыт, брендовые и даже очень дорогие вещи не всегда качественнее и главное безопаснее дешевых. К тому же их часто подделывают. К тому же ребенку все равно какой бренд сосать, а для родительского кошелька не всегда позволительно отдавать деньги за воздух.